Гарис мод 13

В начале 2008 года была презентована новая одиннадцатая часть игры Garry’s Mod. По жанру она все та же «песочница». Для полноценной установки и игры, кряк вам не потребуется. Среди основных системных требований к вашему ПК, находится размер видеокарты на 256 Мб минимум.
Рабочий мультиплеер здесь функционирует без сбоев. Имеется рабочий поиск по серверам. Контент с других игр, который работаю на движке Steam, здесь тоже поддерживается. Вы свободно можете устанавливать аддоны, не боясь, что игра будет зависать или глючить.
Гарис мод 13 – абсолютно новая версия этой игрушки. Здесь в наличии имеется не один режим игры, а несколько, для того чтобы она не показалась вам скучной. Вы можете выбрать режим башни, зомби, ролевую игру и многие другие. Еще одно преимущество — в каждом из режимов можно найти дополнительные мини-игры.
В отличии от своей предшественницы, десятой части, здесь имеется обновленная графика, за счет функционирования на новой версии движка. Теперь вы можете устанавливать игру на компьютеры с операционной системой Mac OS. Теперь вы можете пользоваться системой ачивок, и выбирать новые игровые режимы.
Достаточно один раз присесть за эту игру, и вы не сможете от неё оторваться!